08-12-2016 15:44

Расписание занятий

творческих коллективов и кружков в МКУК ЗГСКО

 

   №

п/п                

Наименование

кружков

Ф.И.О.

Руководителя

Дни, часы занятий

Место занятий

  1.  

«ВДОХНОВЕНИЕ»

народный хор ветеранов

Сиротинина

Любовь Петровна

Вторник, четверг

с 11-45 до 13-15

Музыкальная школа

  1.  

«ФАНТАЗЕРЫ»

кукольный театр

Лосев

Владимир Иванович

Понедельник, среда, пятница

9-00-11-00; 14-00-16-00

Кабинет № 31

ДК им. И.А. Усанова

  1.  

«КАЗАЧИЙ КРУГ»

ансамбль казачьей песни

Таренко
Юрий Григорьевич

Понедельник, среда, пятница

16-00-17-00; 17-00-20-00

Кабинет № 31

ДК им. И.А. Усанова

  1.  

«ХУТОРЯНОЧКА»

вокальная группа

Таренко

Юрий Григорьевич

Вторник, четверг

с 14-00 до 17-00

ДК х. Тихомировка

  1.  

«ВИКТОРИЯ» танцевально-хореографический ансамбль (с 14 до 18 лет)

Пряженцева

Наталья Константиновна

Понедельник с 12-30 до 15-00

Пятница с 14-00 до 17-00

Школа № 2

 

  1.  

«ДЕТСТВО» танцевально-хореографический ансамбль (с 7 до 12 лет)

Пряженцева

Наталья Константиновна

Вторник с 12-30 до 15-00

Четверг  с 14-00 до 17-00

Школа № 2

 

  1.  

«РАДУГА»

кружок детского творчества

Прибылева

Ирина Александровна

Понедельник, среда, пятница

с 14-00 до 17-00

ДК х. Тихомировка

  1.  

«УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

кружок детской самодеятельности

Лиханская

Светлана Николаевна

Понедельник, среда, пятница

с 17-00 до 19-00

ДК х. Рог

  1.  

ХОРЕОГРАФИЯ

младшая группа

Пухова

Евгения Александровна

Понедельник, среда, пятница

с 16-30 до 18-30

ДК им. И.А. Усанова

Малый спортзал

  1.  

ХОРЕОГРАФИЯ

старшая группа

Пухова

Евгения Александровна

Понедельник, среда, пятница

с 18-30 до 20-00

ДК им. И.А. Усанова

Малый спортзал

  1.  

«В КРУГУ ДРУЗЕЙ»

клуб по интересам

Самойленко

Татьяна Анатольевна

2 и 4 суббота месяца

(октябрь — май)

ДК им. И.А. Усанова

дискотечный зал

  1.  

«ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

театральная студия

Умиева

Евгения Владимировна

Понедельник, среда, пятница

с 8-00-12-00 взрослые

с 14-00-17-00 дети.

ДК им. И.А. Усанова

большой зал

  1.  

«МЫ ВМЕСТЕ»

кружок игры на гитаре

Махнев

Вячеслав Владимирович

Ежедневно с 14.00-17.00

по индивидуальному графику

ДК им. И.А. Усанова

муз. комната

  1.  

«РУКОДЕЛИЕ»

кружок декоративно-прикладного искусства

Крачевская

Ольга Радионовна

Ежедневно понедельник – четверг 13-00-17-00 

пятница 13-00-15-00

ДК им И.А. Усанова

кабинет кружка

 

  1.  

«РУСИЧИ»

вокальный коллектив

Регер

Светлана

Алисаевна

Понедельник, вторник,

четверг с 9-00-12-00

среда, пятница с 13-00-16-00

ДК им И.А. Усанова

большой зал

  1.  

«РУСИЧИ»

детский вокальный коллектив

Регер

Светлана Алисаевна

Понедельник, среда, пятница

с 16-00-17-00

ДК им И.А. Усанова

большой зал

  1.  

«МАРМЕЛАДКИ»

вокальная группа

Коновницына

Елена Михайловна

Понедельник, четверг 10.00-16.00 по индивидуальному графику

ДК им И.А. Усанова

музыкальная комната

  1.  

«ДО-МИ-СОЛЬКИ»

вокальная группа

Коновницына

Елена Михайловна

Вторник, пятница 8.00 -17.00

по индивидуальному графику

Музыкальная комната

  1.  

«АС-СОЛЬ»

эстрадный хор

Коновницына

Елена Михайловна

Среда

с 9-30 до 11-30

Музыкальная комната

  1.  

Квартет «ТриL»

Коновницына

Елена Михайловна

Вторник с 8-30 — 9.30

Среда 8-30 — 9.30

Музыкальная комната

  1.  

«УМЕЛЫЕ РУЧКИ»

клуб прикладного характера

Фомина

Елена Алексеевна

Один раз в квартал

ДК им. И.А. Усанова

библиотека №2

  1.  

«МУРАВЕЙНИК»

экологический клуб

Матына Светлана Константиновна

Один раз в квартал

Городская библиотека №1

  1.  

«В ГОСТЯХ У МАШИ»

театр ростовых кукол

Синюк

Людмила Анатольевна

Вторник, среда, четверг

с 15-00 до 17-00

ДК им. И.А. Усанова

Большой зал

 

Клубы и кружки (внештатные)

 

1

ГИМНАСТИКА

Цыганкова

Анастасия  Юрьевна

Вторник, четверг, пятница, суббота с 15-00 до 20-00 

Большой спортзал

2

Шахматный клуб

«ЧЕТЫРЕ КОНЯ»

Селянин

Олег Владимирович

Понедельник - воскресенье

16-00 до 21-00

Помещение клуба

4

АЭРОБИКА (ДЮСШ)

(дети с 10 до 13 лет)

Коневцова

Наталья Васильевна

Понедельник, среда, четверг, пятница с 14-30 до 16-30

Малый спортзал

5

ГИМНАСТИКА

Норина

Людмила Анатольевна

Четверг - суббота

с 16-00 до 18-00

Большой спортзал

6

ГИМНАСТИКА

Звиздинова

Любовь Андреевна

Понедельник, среда

с 18-00 до 19-00

Малый спортзал