Торжественный митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В Зеленокумске на главной площади города, состоялся торжественный митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Почтить память героев и выразить благодарность ветеранам собрались жители и гости города.
С приветственными речами выступили: глава Советского муниципального округа Сергей Викторович Гультяев, министр сельского хозяйства Ставропольского края Константин Алексеевич Ишков, председатель Совета депутатов Советского муниципального округа Николай Николаевич Деревянко, военный комиссар Дмитрий Леонидович Хлебников, а также ученик 11 класса Зеленокумской Средней школы № 1 Борис Зеленский.
В своих выступлениях они подчеркнули неоценимый вклад поколения победителей для обеспечения мира и свободы. Отдельные слова благодарности были адресованы российским военнослужащим, участвующих в специальной военной операции, которые сегодня продолжают борьбу с проявлениями фашизма. Минутой молчания участники митинга почтили память павших защитников Отечества, отдавших свои жизни за мирное будущее.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F31888%2Fcontent%2Fedca5696-cb93-4ec3-b4ee-1510be6a73de.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F31888%2Fcontent%2Fd293407f-3349-4423-b66c-460288f64400.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F31888%2Fcontent%2F988b00f1-9469-4f16-82c5-813b24c86a29.jpg)