Расписание клубных формирований
творческий сезон 2020-2021 г.
Наименование клубного формирования |
Ф.И.О. руководителя |
Для кого |
Расписание занятий |
Место проведения занятий |
Танцевальный коллектив «Виктория» 14-17 лет |
Пряженцева Н.К. |
Молодежь |
Среда, пятница 16.00-18.00 |
МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска» |
Танцевальный коллектив «Детство» 9-13 лет |
Пряженцева Н.К. |
Дети |
Вторник, четверг 16.00-18.00 |
МОУ «СОШ № 2 г. Зеленокумска» |
Вокальная группа «Мармеладки» 6- 9 лет |
Коновницына Е.М. |
Дети |
Вторник 9.00-10.00, 15.00-17.00 Среда 14.00-15.00 Четверг 09.00-11.00, 15.00-17.00 Пятница 15.00-17.00 |
ДК им. И.А. Усанова Муз.комната |
Вокальная группа «Домисольки» 10-14 лет |
Коновницына Е.М. |
Дети |
Понедельник 15.00-17.00 Среда 08.00-10.00, 15.00-17.00 Пятница 08.00-10.00 |
ДК им. И.А. Усанова Муз.комната |
Студия «Рукоделие» |
Крачевская О.Р. |
Старшее поколение |
Понедельник, вторник 13.00-17.00 |
ДК им.И.А. Усанова каб №1 |
Кружок «Клубок» |
Крачевская О.Р. |
Старшее поколение |
Четверг 13.00-17.00 |
ДК им.И.А. Усанова, каб №1 |
Кружок «Мастерица» |
Крачевская О.Р. |
Дети |
Среда 15.00-17.00 |
х.Средний лес филиал СОШ №3 |
Кружок «Калейдоскоп» |
Крачевская О.Р. |
Дети |
Среда, пятница 13.00-15.00 |
х.Средний лес филиал СОШ №3 |
Литературный кружок «Буквоежки» |
Фомина Е.А. |
Дети |
Четверг 13-00-14.45 |
Филиал СОШ №12, х.Ковгановский |
Театр ростовых кукол «В гостях у Маши» |
Синюк Л.А. |
Средний возраст |
Понедельник, среда, пятница 16.00 — 16.45 |
ДК им.И.А.Усанова дискотечный зал |
Клуб по интересам «Золотой возраст» |
Фомина Е.А. |
Старшее поколение |
Четвертый вторник месяца 10.00-12.00 |
ДК им.И.А.Усанова дискотечный зал |
Клуб инвалидов по слуху «Живое сердце» |
Фомина Е.А. |
Средний возраст |
Четвертый вторник месяца 10.00-12.00 |
ДК им. И.А.Усанова дискотечный зал |
Литературно-музыкальная гостиная «Содружество» |
Фомина Е.А. |
Дети |
Первая и третья среда месяца 14.00-15.40 |
ДК им.И.А.Усанова Глория |
Танцевальный коллектив «Звездочка» |
Сазонов В.А. |
Дети |
Вторник, четверг 19.00-20.00 |
ДК им.И.А. Усанова малый спортзал |
Танцевальный коллектив «Акварельки» |
Дети |
Вторник, четверг 18.00-19.00 |
ДК им.И.А. Усанова Малый спортзал |
|
Танцевальный коллектив «Наследие» |
Молодёжь |
Вторник, четверг 17.00-18.00 |
ДК им.И.А. Усанова Малый спортзал |
|
Народный коллектив хор ветеранов труда «Вдохновение» |
Сиротинина Л.П. |
Старшее поколение |
Вторник, четверг 12.00-13.00 |
ДК им. И.А. Усанова Малый зал |
Ансамбль русской народной песни «Хуторяночка» |
Сердюков Г.И. |
Старшее поколение |
Вторник, четверг 14.00-16.00 |
ДК х.Тихомировка |
Кружок детского творчества «Радуга» |
Прибылева И.А. |
Дети |
Понедельник 14.00-17.00 Сред, пятница 14.00-16.00 |
ДК х.Тихомировка |
Клуб по интересам «Игротека» |
Самойленко Т.А. |
Дети |
Среда, суббота 15.00-17.00 |
ДК х.Рог |