30-11-2016 10:53

Структура и органы управления

 

 Руководящий и личный состав МКУК ЗГСКО 

Кадры МКУК ЗГСКО

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Повышение квалификации

  1. Административно управленческий персонал:
  1.  

Ткаченко Н.В.

Директор

Высшее Ставропольский гос. университет-менеджмент организации, СГПИ – учитель математики

2017 Удостоверение ГБУ ДПО СК ЦДОК «Управление культурно - досуговым учреждением»

2018 Диплом 2018 ООО «Результат» «Управление государственными и муниципальными закупками»

  1.  

Рудавина Т.Д.

Зам. директора

Высшее Дагестанский гос. университет им. Ленина - библиотекарь-библиограф

2019 Удостоверение ЧОУ ДПО "УЦ "Ресурс" "Инновационные методики организации деятельности учреждения культуры"

  1.  

Топоркова Т.Н.

Начальник финансового отдела

Высшее Новочеркасская  гос. мелиоративная академия-экономист

2017 Диплом АНОД ПО «Межрегиональная академия повышения квалификации» «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

  1. Основной  персонал:
  1.  

Синюк Л.А.

Художественный руководитель

Среднее специальное Грозненское высшее пед. училище им. Авторханова - воспитатель в дошкольном учреждении

2018 Диплом ГБУ ДПО СК ЦДОК Организация социально-культурной деятельности

  1.  

Отрошко Л.Н.

Ст. администратор

Высшее Московский гос. гуманитарный университет им. Шолохова - педагог-психолог

2018 Диплом ООО «Результат» «Управление государственными и муниципальными закупками»

  1.  

Эльяс А.А.

0,5 внешний совместитель

Аккомпаниатор

Высшее Краснодарский гос. университет культуры и искусств - артист оркестра (ансамбля)

 

  1.  

Фомина Е.А.

Библиотекарь

Среднее спец. Ставропольское краевое культпросветучилище - библиотекарь

2019 Удостоверение ЧОУ ДПО "УЦ "Ресурс"   «Информационно-коммуникативная технология библиотечной среды»

  1.  

Матына С.К.

Библиотекарь

Высшее Северо-Кавказский ордена Дружбы народов горно-металлургический институт-инженер электронной техники

2019 Диплом Национальный технологический университет (г. Москва), программа «Библиотековедение», библиотекарь

  1.  

Самойленко Т.А.

Зав. автоклубом

 Среднее

Учится заочно I курс Ставропольский краевой колледж искусств «Социально-культурная деятельность»

  1.  

Ерёмин Г.А.

0,5 внешний совместитель

Звукорежиссер

Среднее проф. СГ ПТУ № 66 г. Ленинград –электрослесарь

 

  1.  

Маклаков Е.В.

Звукооператор

Высшее ФГУ «Северо-Кавказская академия государственной службы» - маркетолог

2019 Диплом ЧОУ ДПО «УЦ «Ресурс»       

Программа «Звукорежиссура», звукорежиссёр

  1.  

Пищева С.С.

Костюмер

Среднее проф. Зеленокумское ПУ № 39

-оператор швейного оборудования

 

  1.  

Супрун Н.С. д/о

Культорганизатор

Среднее специальное

ГОУ СПО Ростовское училище культуры

-руководитель народного хорового коллектива, преподаватель

ГОУ Ростовский колледж искусств

-руководитель народного хорового кол-ва

 

  1.  

Афашокова Л.А-М.

Культорганизатор

Высшее Московский гос. гуманитарный университет им. Шолохова - учитель-логопед

 

  1.  

Лиханская С.Н.

0,5 внешний совместитель

Культорганизатор

Высшее Институт экономики и управления г. Пят игорск - менеджер

 

  1.  

Овчинина Ю.И.

Культорганизатор

Высшее НОУ «Российский новый университет г. Москва — экономист

2018 Диплом ГБУ ДПО СК ЦДОК Организация социально-культурной деятельности

  1.  

Таренко Ю.Г.

Руководитель кол-ва самодеят. искусства

Среднее  Зеленокумское

ПУ № 39-фермер

2019 Диплом
  1.  

Умиева Е.В.

Руководитель кол-ва самодеят. искусства

Высшее СКФУ

-народная худож. культура

 

  1.  

Сиротинина Л.П.

 0,5 внешний совместитель

Руководитель кол-ва самодеят. искусства

Среднее специальное Буйнакское муз. училище -дирижер хора

 

  1.  

Регер С.А.

Руководитель кол-ва самодеят. искусства

Среднее специальное Черкесское музыкальное училище - преподаватель ДМШ, концертмейстер

2019 Диплом

  1.  

Пухова Е.А. 0,5

внутренний совместитель

Руководитель кол-ва самодеят. искусства

Высшее ФГАОУВО «Тюменский государственный университет», психолог-педагог

 

  1.  

Коновницына Е.М.

Руководитель кол-ва самодеят. искусства

Среднее

 

учится заочно, 3 курс ЧОО ВО «Социально-педагогический институт», педагог-психолог 

2019 Удостоверение ЧОУ ДПО «УЦ «Ресурс»   Руководитель творческого коллектива (вокального)

  1.  

Махнев В.В.

Руководитель кружка

Среднее специальное Ставропольское краевое училище искусств -артист оркестра, преподаватель игры на инструменте, оркестровые духовые и ударные инструменты

 

  1.  

Пряженцева Н.К.

0,5 внешний совместитель

Руководитель кружка

Высшее Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт-инженер гидротехник

-доп. образование-руководитель танцевального коллектива

  1.  

Прибылева И.А.

0,5 внешний совместитель

Руководитель кружка

Среднее проф. Зеленокумское ПУ № 39

продавец

2019 Диплом

  1.  

Лосев В.И.

Руководитель кружка

Высшее СКФУ - народная художественная культура

 

  1.  

Крачевкая О.Р.

Руководитель кружка

Среднее специальное Техникум Ставропольского крайпотребсоюза - бухгалтер

2018 Диплом ОДО ООО «Издательство «Учитель», Педагогика и методика  дополнительного образования детей и взрослых

  1.  

Шебалкова А.А.

Художник по свету

Высшее ФГБУ «Донской гос. тех. университет»-специалист по сервису и туризму

2019 Диплом

  1.  

Тубольцева Л.Е.

Художник-модельер театральных костюмов

Среднее проф. Зеленокумское ПУ № 39

-швея

2019 Свидетельство ЧОУ ДПО «УЦ «Ресурс»   Художник-модельер сценического костюма

  1.  

Сисенко И.В.

Методист

Высшее Чеченский государственный педагогический институт — преподаватель дошкольной педагогики и психологии

 

  1.  

Лесовая Т.Н.

Методист

Высшее Ставропольский государственный педагогический институт — педагогика и методика начального обучения

 

  1.  

Моисеева О.

Методист

Высшее Ставропольский государственный аграрный университет, экономист

2019 Диплом

  1.  

Пухова Е.А.

Методист

Высшее ФГАОУВО «Тюменский государственный университет», психолог-педагог

 

  1.  

Верменская И.А.

Методист

Высшее Ставропольская сельскохозяйственная академия, экономист

2019 Диплом ГБУ ДПО СК ЦДОК Художественный руководитель. Организатор социально-культурной деятельности
  1.  

Ефимчук Е. Ю.

Методист

Высшее ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», инженер

2019 Диплом ГБУ ДПО СК ЦДОК Художественный руководитель. Организатор социально-культурной деятельности
  1.  

Сухинина Е.Б.

Бухгалтер

Высшее Российский гос. торгово-экономический университет- экономика и бухучет

 

  1.  

Галушко А.Н.

Бухгалтер

Среднее специальное  Ростовский-на Дону техникум кино и телевидения - бухгалтер

 

  1.  

Ржевская Н.Б.

Бухгалтер

Высшее Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» - бухучет, анализ и аудит

 

  1.  

Жидкова Л.В.

Бухгалтер

Высшее Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт» - - бухучет, анализ и аудит

 

  1.  

Ерещенко Е.К.

Бухгалтер

Высшее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет» - экономист

 

  1.  

Ерещенко С.Г.

Бухгалтер

Среднее специальное Ставропольский кооперативный техникум экономики, коммерции и права - бухгалтер

 

  1.  

Пустосёлова С.В.

Бухгалтер

Высшее Московский гуманитарно-экономический институт – экономика, бухучет и контроль

 

  1.  

Хвостова Е.Н.

Бухгалтер

Среднее специальное Пятигорский аграрный колледж - бухгалтер

 

  1.  

Ковтун Е.А.

Экономист

Среднее специальное Пятигорский техникум советской торговли - бухгалтер

 

  1.  

Демченко Е.В.

Экономист

Среднее специальное Всесоюзное ордена Ленина и ордена Красного Знамени Добровольное общество содействия армии, Авиации и Флота - бухгалтер

 

  1.  

Коваленко Е.В.

Экономист

Высшее Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный аграрный университет» - экономист

 

  1.  

Гусева Т.М.

Экономист, бухгалтер

Высшее Учреждение высшего образования «Международная Гуманитарно-Техническая Академия - экономист

 

  1.  

Кудряшов К.В.

Экономист

Высшее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» - экономист

 

  1.  

Ефимчук С.Ю.

Экономист

Среднее специальное Частное профессиональное образовательное учреждение «Ставропольский кооперативный техникум» - экономика и бухучет

 

  1.  

Жерновая О.А.

Специалист по закупкам

Высшее Ставропольский государственный университет - учитель биологии; 

ГОУ ВПО СКГТУ, инженер по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления»

2016 Удостоверение АНОД ПО ЦПП «Планирование и нормирование закупочной деятельности» (160 ч) 

2019 Диплом АНО ДПО «Международный институт менеджмента объединений предпринимателей»

  1. Вспомогательный персонал:
  1.  

Дубинин С.М.

Программист

Высшее Российский государственный торгово-экономический университет — прикладная информатика в экономике

 

  1.  

Колесниченко Е.И.

Ведущий юрисконсульт

Высшее Санкт-Петербургская инженерно-экономическая академия – экономист – менеджер, правовое регулирование хозяйственной деятельности, советник юстиции 1 класса

 

  1.  

Скороходова Т.И.

Специалист по кадрам

Среднее специальное

Пятигорский с/х техникум-бухгалтер

доп. образование-специалист по кадрам

2016 Сертификат - Проф. стандарты.

2017 Удостоверение ООО ИнКЦ, ООО МЦ «Кадровик»  «Кардинальные изменения в трудовом законодательстве и кадровом делопроизводстве – 2017. Профстандарты, практика внедрения»

  1.  

Зимоглядова В.С.

Зав. складом

Среднее

 

  1.  

Зигаленко А.А.

Водитель

Среднее

 

  1.  

Майстренко С.Г.

Водитель

Среднее проф. Зеленокумское ПУ № 39 — тракторист-машинист

 

  1.  

Артеменко В.Н.

Водитель

среднее

 

  1.  

Должиков Н.П.

Сторож

Высшее Ленинградский ордена Ленина институт инж. ж/д тр-та - инженер

 

  1.  

Соколова  Н.М.

Сторож

Среднее

 

  1.  

Евсюкова Т.Л.

Сторож

Среднее

 

  1.  

Захарьяш А.С.

Оператор

 

 

  1.  

Зимоглядов Е. В.

Оператор

 

 

  1.  

Григорьев В.М.

Оператор

 

 

  1.  

Павленко В.Н.

Оператор