Планы

Мероприятия с учётом приоритетов 2020 года:

п/п

Форма и название

мероприятия

Сроки

проведения

Мероприятия, посвящённые Году памяти и славы

  1.  

Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто…», посвящённый 77-ой годовщине освобождения Советского района от немецко-фашистских захватчиков

10 января

10.00

  1.  

Фотообзор «Наши земляки-герои ВОВ»

Январь - май

  1.  

Кинопоказ «В бой идут одни старики», Леонид Быков,1973 г.

26 января

15.00

  1.  

Торжественное открытие Года памяти и славы

31 января

15.00

  1.  

Кинопоказ «В небе ночные ведьмы», Евгения Жигуленко,1981 г.

16 февраля

15.00

  1.  

Кинопоказ «Повесть о настоящем человеке», Александр Столпер,1948 г.

22 февраля

15.00

  1.  

Кинопоказ «Ожидание полковника Шалыгина», Тимур Золоев, 1981 г.

29 марта

15.00

  1.  

Кинопоказ «Отец солдата», Резо Чхеидзе            1964 г.

26 апреля

15.00

  1.  

Кинопоказ художественного фильма «Сталинград», Фёдор Бондарчук 2013 г.

03 мая

17.00

  1.  

Кинопоказ «Зимнее утро», Николай Лебедев,1967 г.

16 июня

15.00

  1.  

Кинопоказ «Бессмертный гарнизон», Захар Аграненко и Эдуард Тиссэ,1956 г

22 июня

15.00

  1.  

Демонстрация фильма «Судьба человека», Сергея Бондарчука, 1959 г.

12 июля

15.00

  1.  

Кинопоказ фильма «На войне́ как на войне́», Виктором Трегубовичем, 1968 г

26 июля

15.00

  1.  

Кинопоказ «Звезда», Николая Лебедева, 2002г.

 

09 августа

15.00

  1.  

Кинопоказ «Командир счастливой «Щуки», Борис Волчек,1972 г.

30 августа

15.00

  1.  

Кинопоказ  «А́ты-ба́ты, шли солда́ты…»,            Леонид Быков, 1977 г.

13 сентября

15.00

  1.  

Демонстрация фильма «Баллада о солдате», Григорием Чухраем, 1959 г.

27 сентября

15.00

  1.  

Кинопоказ «Бре́стская кре́пость», Александр Котт, 2010г.

 

11 октября

15.00

  1.  

Демонстрация фильма «В августе 44-го…», Михаил Пташук, 2001 г.

25 октября

15.00

  1.  

Демонстрация фильма «Два бойца», Леонид Луков,1943 г.

04 ноября

16.00

  1.  

Демонстрация фильма «Их знали только в лицо», Антон Тимонишин, 1966 г.

29 ноября

15.00

  1.  

Демонстрация фильма «Крепкий орешек», Теодор Вульфович, 1967 г.

06 декабря

15.00

  1.  

Литературно-музыкальная композиция «Мы этой памяти верны….»

22 декабря

Мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

  1.  

Музыкально-литературный салон «Песни, с которыми мы победили». Акция «Хлеб Ленинграда». Фотовыставка «Слава тебе, победитель-солдат»

05 декабря 2019 г. 11.30

  1.  

Концерт «Песни Великой Победы». Акция «Фронтовая кухня»

Дом культуры х. Тихомировка

10 декабря 2019 г. 15.00

  1.  

Час мужества «Детям о Великой Победе». Тематическая полка «Рассказы о войне»

19 декабря 2019 г. 13.00

  1.  

Конкурс стихов «Спасибо деду за Победу»

Дом культуры х. Рог

24 декабря 2019 г. 13.00

  1.  

Показ кинофильма «Шёл четвёртый год войны», Георгий Николаенко 1983г.

12 января

15.00

  1.  

Показ кинофильма «Помни имя своё», Сергея Колосов           ,1974 г.

09 февраля

15.00

  1.  

Показ кинофильма «А зори здесь тихие», Станислав Ростоцкий, 1972 г.

15 марта

15.00

  1.  

Выездные фронтовые бригады ДК с. Варениковка Степновский р-н

09 апреля

13.00

  1.  

Выездные фронтовые бригады ДК с. Ольгино Степновский р-н

09 апреля

15.30

  1.  

Показ кинофильма «Единичка», Кирилл Белевич., 2015 г.

12 апреля

15.00

  1.  

Краевая акция «Знамя Победы»

02 мая

09.00

  1.  

Фестиваль «Песни Победы»

02 мая

13.00

  1.  

Показ художественного фильма «Т-34», Алексей Сидоров, 2018 г

02 мая

17.00

  1.  

 Концертные выступления фронтовой бригады «Утро Победы»

ул. Свечкарёва

03 мая

15.00

  1.  

 Концертные выступления фронтовой бригады «Утро Победы»

ул. 50 лет Октября, 74

03 мая

16.30

  1.  

 Концертные выступления фронтовой бригады «Утро Победы»

ул. Горького, 151

05 мая

15.00

  1.  

 Концертные выступления фронтовой бригады «Утро Победы» 

ДК х. Тихомировка

05 мая

17.00

  1.  

Краевая акция. Автопробег «Дорогами Великой Победы»

09 мая

08.00

  1.  

Краевая акция «Бессмертный полк»

09 мая

09.00

  1.  

Краевая акция «Георгиевская ленточка»

09 мая

09.00

  1.  

Митинг, посвященный Дню Победы

 

09 мая

10.00

  1.  

Возложение цветов и венков к мемориалу «Огонь вечной славы»

09 мая

10.40

  1.  

Театрализованный концерт «Этот день мы в памяти храним!»

09 мая

11.40

  1.  

Полевая кухня для ветеранов «Солдатский привал»

09 мая

11.40

  1.  

Праздничный концерт «Песни, с которыми мы победили»

09 мая

19.40

  1.  

Акция «Свечи памяти» с участием клуба «Золотой возраст»

12 мая

11.40

  1.  

Литературно-музыкальный салон «Память сердца не стереть годами» с участием клуба «Золотой возраст»

12 мая

11.00

  1.  

Краевая акция « Свеча памяти»

22 июня

04.00

  1.  

Митинг «Мы помним, мы скорбим»

22 июня

10.00

Мероприятия, посвящённые Десятилетию Детства

  1.  

Благотворительное детское представление «Зимняя сказка»

03 января

10.00

  1.  

Показ мультфильма «Мультимания»

16 февраля

13.00

  1.  

Детская танцевально-развлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души»

16 февраля

14.30

  1.  

День открытых дверей «Мир, в котором мы живём»

24 апреля

14.00

  1.  

Игровая программа «Игры, танцы, шутки, песни соберут друзей всех вместе» 

01 мая

16.00

  1.  

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Детству солнце подарите»

01 июня

11.00

  1.  

Летний клуб для детей «Волшебный карандаш» Конкурс рисунков «Моя семья»

03 июля

14.00

  1.  

Познавательно-игровая программа «За природу в ответе и взрослые, и дети»

11 августа

15.00

  1.  

Развлекательная программа  «Здравствуй, школьная пора!»

1 сентября

16.00

  1.  

Концертная программа детских коллективов города «Город детства»

 03 октября

15.00

  1.  

Спектакль «Жил был пес»

1 ноября

16.00

  1.  

Новогоднее детское представление. Открытие городской ёлки «Снова в гости к нам идёт самый лучший новый год»

26 декабря

14.00