27-05-2019 16:03

Участие в конкурсах

2019 год

Краевые

Международные  всероссийские

Региональные

Муниципальные

коллективы

исполнители

коллективы

исполнители

коллективы

исполнители

коллективы

исполнители

3

2

1

1

1

 

5

9

 

Название конкурса

Уровень конкурса

Участник

Признание

Дата участия, место

 

  1.  

Всероссийский открытый фестиваль - конкурс искусства и творчества «МЕТЕЛИЦА 2019»

Всероссийский

Вокальный коллектив «Русичи»

Диплом лауреата

1 степени

24 февраля,

г. Ессентуки

коллектив

  1.  

Всероссийский открытый фестиваль - конкурс искусства и творчества «МЕТЕЛИЦА 2019»

Всероссийский

Светлана Регер

Диплом лауреата

1 степени

24 февраля,

г. Ессентуки

исполнитель

  1.  

XXVI краевой фестиваль-конкурс солдатской и патриотической песни «Солдатский конверт-2019»

Краевой

Евгений Маклаков

Диплом лауреата

2 степени

19 февраля,

г. Ставрополь

исполнитель

  1.  

Краевой фестиваль-конкурс любительских театров «Театральный перекресток»

Краевой

Театральная студия «Зазеркалье»

Диплом 1 степени

18 марта,

г. Георгиевск

коллектив

  1.  

Краевой фестиваль-конкурс любительских театров «Театральный перекресток»

Краевой

Театр кукол «Фантазеры»

Диплом лауреата

3 степени

18 марта,

г. Георгиевск

коллектив

  1.  

Краевой смотр-конкурс   самодеятельного творчества и авторской песни

Краевой

Мущенко Константин

Благодарность за участие

Апрель

г.Буденновск

исполнитель

  1.  

Седьмой Епархальный Пасхальный фестиваль «Христос Воскресе – радость моя!»

Краевой

Вокальный коллектив «Русичи»

Диплом участника

12 мая

с. Арзгир

коллектив

  1.  

XII фестиваль-конкурс хоров ветеранов СКФО «Нам дороги эти позабыть нельзя»

Региональный

Народный хор ветеранов «Вдохновение»

Диплом лауреата

2 степени

5мая

г. Пятигорск

коллектив

  1.  

Окружной конкурс патриотической песни «Солдатский конверт»

Муниципальный

Евгений Маклаков

Диплом лауреата

1 степени

25 января,

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной вокальный  конкурс «Созвездие талантов»

Муниципальный

Дуэт  Полупан Дмитрий

      Мущенко Константин

Диплом лауреата

2 степени

12 апреля

г. Зеленокумск

коллектив

  1.  

Окружной вокальный  конкурс «Созвездие талантов»

Муниципальный

Герасименко Христина

Диплом лауреата

2 степени

12 апреля

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной вокальный  конкурс «Созвездие талантов»

Муниципальный

Мущенко Константин

Диплом лауреата

1 степени

12 апреля

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной вокальный  конкурс «Созвездие талантов»

Муниципальный

Гребе Анастасия

Диплом лауреата

3 степени

12 апреля

г. Зеленокумск

коллектив

  1.  

Окружной конкурс хореографического искусства  «Ступень к успеху» - народный танец 15-20 лет

Муниципальный

Танцевальный ансамбль «Виктория»

Диплом лауреата

1 степени

20 апреля

г. Зеленокумск

коллектив

  1.  

Окружной конкурс хореографического искусства  «Ступень к успеху» - эстрадно-современный танец

Муниципальный

Танцевальный ансамбль «Виктория»

Диплом лауреата

1 степени

20 апреля

г. Зеленокумск

коллектив

  1.  

Окружной конкурс хореографического искусства  «Ступень к успеху» - современный танец 11-15 лет

Муниципальный

Танцевальный ансамбль «Виктория»

Диплом лауреата

2 степени

20 апреля

г. Зеленокумск

коллектив

  1.  

Окружной конкурс специалистов клубной работы профессионального мастерства работников клубных учреждений «Путь к успеху»

Муниципальный

Лосев Владимир Иванович

Диплом лауреата

3 степени

24 апреля

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной фестиваль патриотической песни «Песни Победы»

Муниципальный

Отрошко Людмила Николаевна

Диплом лауреата

1 степени

3 мая

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной фестиваль патриотической песни «Песни Победы»

Муниципальный

Глеба Сергей

Диплом лауреата

1 степени

3 мая

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной фестиваль патриотической песни «Песни Победы»

Муниципальный

Козловцева Елизавета

Диплом лауреата

1 степени

3 мая

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной фестиваль патриотической песни «Песни Победы»

Муниципальный

Гребе Анастасия

Диплом лауреата

2 степени

3 мая

г. Зеленокумск

исполнитель

  1.  

Окружной фестиваль патриотической песни «Песни Победы»

Муниципальный

Ерёмина Елизавета

Диплом лауреата

3 степени

3 мая

г. Зеленокумск

исполнитель